Termine

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 9c Workshop digitale Medien, Verbraucherschutz
Freitag 2. Dezember
  • 9c Workshop digitale Medien, Verbraucherschutz
Samstag 3. Dezember
  • 9c Workshop digitale Medien, Verbraucherschutz
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
  • 3. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr
Dienstag 6. Dezember
  • 3. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
  • Adventsandacht - St. Laurentius Stadtkirche Köpenick 18.30Uhr
Freitag 9. Dezember
  • Adventsandacht - St. Laurentius Stadtkirche Köpenick 18.30Uhr
Samstag 10. Dezember
  • Jg. 11+12: Nachschreibeklausuren
Sonntag 11. Dezember
  • Jg. 11+12: Nachschreibeklausuren
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
  • Bio-LK 1 und 2 Exkursion Charité 2.-9. Std.
Mittwoch 14. Dezember
  • Bio-LK 1 und 2 Exkursion Charité 2.-9. Std.
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
  • Jg. 10 - spätester Abgabetermin - Thema Präsentationsprüfung
Dienstag 20. Dezember
  • Jg. 10 - spätester Abgabetermin - Thema Präsentationsprüfung
Mittwoch 21. Dezember
  • Kl. 5 und 6 - Weihnachtsbasteln
Donnerstag 22. Dezember
  • Kl. 5 und 6 - Weihnachtsbasteln
  • Weihnachtsferien
Freitag 23. Dezember
  • Weihnachtsferien
Samstag 24. Dezember
  • Weihnachtsferien
Sonntag 25. Dezember
  • Weihnachtsferien
Montag 26. Dezember
  • Weihnachtsferien
Dienstag 27. Dezember
  • Weihnachtsferien
Mittwoch 28. Dezember
  • Weihnachtsferien
Donnerstag 29. Dezember
  • Weihnachtsferien
Freitag 30. Dezember
  • Weihnachtsferien
Samstag 31. Dezember
  • Weihnachtsferien

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • Weihnachtsferien
Montag 2. Januar
  • Weihnachtsferien
Dienstag 3. Januar
  • Weihnachtsferien
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
  • Kennenlerngespräche künftige 5. Klassen (11-15.45Uhr digital)
Sonntag 8. Januar
  • Kennenlerngespräche künftige 5. Klassen (11-15.45Uhr digital)
Montag 9. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Dienstag 10. Januar
  • Aufnahmetests 7. Klasse (16.00 Uhr digital)
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Mittwoch 11. Januar
  • Aufnahmetests 7. Klasse (16.00 Uhr digital)
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Donnerstag 12. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Freitag 13. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Samstag 14. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Sonntag 15. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Montag 16. Januar
  • Aufnahmetests 7. Klasse (16.00 Uhr digital)
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Dienstag 17. Januar
  • Aufnahmetests 7. Klasse (16.00 Uhr digital)
  • Betriebspraktikum Jg. 9
  • Schulschachturnier für Schüler*innen und ehemalige Schüler*innen der ESK - 14.00-18.00Uhr
Mittwoch 18. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
  • Schulschachturnier für Schüler*innen und ehemalige Schüler*innen der ESK - 14.00-18.00Uhr
Donnerstag 19. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Freitag 20. Januar
  • 10a,b,c (Jg. 11, 12 freiwillig) - Berufsinformationstag
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Samstag 21. Januar
  • 10a,b,c (Jg. 11, 12 freiwillig) - Berufsinformationstag
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Sonntag 22. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Montag 23. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
Dienstag 24. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
  • einige Schüler*innen der 10. Klasse - 'Übersetzungsatelier De/Fr/Sp'
Mittwoch 25. Januar
  • 2. Schulkonferenz - Beginn: 18.30Uhr, R. 206
  • Betriebspraktikum Jg. 9
  • einige Schüler*innen der 10. Klasse - 'Übersetzungsatelier De/Fr/Sp'
Donnerstag 26. Januar
  • 2. Schulkonferenz - Beginn: 18.30Uhr, R. 206
  • Betriebspraktikum Jg. 9
  • einige Schüler*innen der 10. Klasse - 'Übersetzungsatelier De/Fr/Sp'
Freitag 27. Januar
  • Betriebspraktikum Jg. 9
  • Jg. 11 - Wege nach dem Abitur (Vortrag)
  • Klassenstufe 9: Auswertung des Betriebspraktikums
  • Klassenstufen 5 - 8, 10 und 12: Halbjahresabschluß-Gottesdienst um 8.30Uhr Stadtkirche
  • einige Schüler*innen der 10. Klasse - 'Übersetzungsatelier De/Fr/Sp'
  • 9:55 – 10:55 Jg. 5-10: Zeugnisausgabe 3. Std.
Samstag 28. Januar
  • Jg. 11 - Wege nach dem Abitur (Vortrag)
  • Klassenstufe 9: Auswertung des Betriebspraktikums
  • Klassenstufen 5 - 8, 10 und 12: Halbjahresabschluß-Gottesdienst um 8.30Uhr Stadtkirche
  • Winterferien
Sonntag 29. Januar
  • Winterferien
Montag 30. Januar
  • Winterferien
Dienstag 31. Januar
  • Winterferien

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
  • Winterferien
Donnerstag 2. Februar
  • Winterferien
Freitag 3. Februar
  • Winterferien
Samstag 4. Februar
  • Winterferien
Sonntag 5. Februar
  • Winterferien
Montag 6. Februar
  • Winterferien
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
  • Pädagogischer Tag
Samstag 11. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
  • Pädagogischer Tag
Sonntag 12. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Montag 13. Februar
  • 4. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Dienstag 14. Februar
  • 4. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Mittwoch 15. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Donnerstag 16. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Freitag 17. Februar
  • 7a - TheaterWorkshop Stress mich nicht - 8.00 - 15.00Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Samstag 18. Februar
  • 7a - TheaterWorkshop Stress mich nicht - 8.00 - 15.00Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Sonntag 19. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Montag 20. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Dienstag 21. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Mittwoch 22. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Donnerstag 23. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Freitag 24. Februar
  • 7b - TheaterWorkshop Stress mich nicht - 8.00 - 15.00Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Samstag 25. Februar
  • 7b - TheaterWorkshop Stress mich nicht - 8.00 - 15.00Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Sonntag 26. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Montag 27. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Dienstag 28. Februar
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Donnerstag 2. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Freitag 3. März
  • 7c - TheaterWorkshop Stress mich nicht 8.00 - 15.00Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Samstag 4. März
  • 7c - TheaterWorkshop Stress mich nicht 8.00 - 15.00Uhr
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Sonntag 5. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Montag 6. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Dienstag 7. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Mittwoch 8. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
  • Internationaler Frauentag (unterrichtsfrei)
Donnerstag 9. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
  • Internationaler Frauentag (unterrichtsfrei)
Freitag 10. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Samstag 11. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Sonntag 12. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Montag 13. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Dienstag 14. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Mittwoch 15. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Donnerstag 16. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Freitag 17. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Samstag 18. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Sonntag 19. März
  • Ecuador-Schüler*innen in der Schule
Montag 20. März
  • Klassenstufe 5 - Projektwoche 'Tiere'
Dienstag 21. März
  • Klassenstufe 5 - Projektwoche 'Tiere'
Mittwoch 22. März
  • 3. Gesamtkonferenz 15.15 - 17.15Uhr
  • Klassenstufe 5 - Projektwoche 'Tiere'
Donnerstag 23. März
  • 3. Gesamtkonferenz 15.15 - 17.15Uhr
  • Klassenstufe 5 - Projektwoche 'Tiere'
Freitag 24. März
  • Klassenstufe 5 - Projektwoche 'Tiere'
Samstag 25. März
  • Klassenstufe 5 - Projektwoche 'Tiere'
Sonntag 26. März
Montag 27. März
  • Kl. 10b und 10c Projektfahrt Religion - Thema 'Antisemitismus'
Dienstag 28. März
  • Kl. 10b und 10c Projektfahrt Religion - Thema 'Antisemitismus'
Mittwoch 29. März
  • 3. Schulkonferenz - Beginn: 18.30Uhr, R. 206
  • Kl. 10b und 10c Projektfahrt Religion - Thema 'Antisemitismus'
Donnerstag 30. März
  • 3. Schulkonferenz - Beginn: 18.30Uhr, R. 206
  • Kl. 10b und 10c Projektfahrt Religion - Thema 'Antisemitismus'
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
  • Osterferien
Sonntag 2. April
  • Osterferien
Montag 3. April
  • Osterferien
Dienstag 4. April
  • Osterferien
Mittwoch 5. April
  • Osterferien
Donnerstag 6. April
  • Osterferien
Freitag 7. April
  • Osterferien
Samstag 8. April
  • Osterferien
Sonntag 9. April
  • Osterferien
Montag 10. April
  • Osterferien
Dienstag 11. April
  • Osterferien
Mittwoch 12. April
  • Osterferien
Donnerstag 13. April
  • Osterferien
Freitag 14. April
  • Osterferien
Samstag 15. April
  • Osterferien
Sonntag 16. April
  • Osterferien
Montag 17. April
  • Osterferien
Dienstag 18. April
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung 3. Prüfungsfach (außer de, e, f, ma)
Mittwoch 19. April
  • Jg. 10 - MSA Deutsch schriftlich
Donnerstag 20. April
  • Jg. 10 - MSA Deutsch schriftlich
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
  • 5. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung LK GEO + LK GE + LK KU + LK MU + LK PW
Dienstag 25. April
  • 5. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr
Mittwoch 26. April
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung LK + gk De
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung LK + gk E
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung LK + gk Ma
Donnerstag 4. Mai
  • Jg. 10 - MSA Englisch schriftlich
Freitag 5. Mai
  • Jg. 10 - MSA Englisch schriftlich
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung LK + gk F
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
  • Jg. 10 - MSA Mathematik schriftlich
Mittwoch 10. Mai
  • Jg. 10 - MSA Mathematik schriftlich
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
  • 9:00 – 10:00 Abitur: Schriftliche Abiturprüfung LK BI
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
  • Himmelfahrt (unterrichtsfrei)
Freitag 19. Mai
  • Himmelfahrt (unterrichtsfrei)
Samstag 20. Mai
  • Himmelfahrt (unterrichtsfrei)
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
  • Jg. 10 - Nachschreibetermin MSA Deutsch
Dienstag 23. Mai
  • Jg. 10 - Nachschreibetermin MSA Deutsch
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 12: Mündliche Abiturprüfungen im 4. PF
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
Mittwoch 24. Mai
  • Jg. 10 - Nachschreibetermin MSA Englisch
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 12: Mündliche Abiturprüfungen im 4. PF
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
Donnerstag 25. Mai
  • Jg. 10 - Nachschreibetermin MSA Englisch
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 12: Mündliche Abiturprüfungen im 4. PF
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
  • Pfingstferien
Dienstag 30. Mai
  • Pfingstferien
Mittwoch 31. Mai
  • Jg. 10: MSA Präsentationsprüfungen
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
  • Pfingstferien

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
  • Jg. 10: MSA Präsentationsprüfungen
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 12: Abiturprüfungen in der 5. PK
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
Freitag 2. Juni
  • Jg. 10 - Nachschreibetermin MSA Mathematik
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 12: Abiturprüfungen in der 5. PK
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
Samstag 3. Juni
  • Jg. 10 - Nachschreibetermin MSA Mathematik
  • Jg. 11: Klausuren + Nachschreibeklausuren
  • Jg. 12: Abiturprüfungen in der 5. PK
  • Jg. 5-10: unterrichtsfrei
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
  • 6. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr (uV)
Dienstag 6. Juni
  • 6. GEV Sitzung - Beginn 18.30Uhr (uV)
  • Abiturprüfung Sport Praxis
Mittwoch 7. Juni
  • Abiturprüfung Sport Praxis
Donnerstag 8. Juni
  • 4. Gesamtkonferenz 15.15 - 17.15Uhr
  • Abiturprüfung Sport Praxis
  • Fronleichnam (unterrichtsfrei für katholische SuS auf schriftl. Antrag)
Freitag 9. Juni
  • 4. Gesamtkonferenz 15.15 - 17.15Uhr
  • Abiturprüfung Sport Praxis
  • Fronleichnam (unterrichtsfrei für katholische SuS auf schriftl. Antrag)
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
  • Schulmusical im FEZ
Dienstag 13. Juni
  • Schulmusical im FEZ
  • 12:00 – 13:00 Jg. 12: Mitteilung der Prüfungsergebnisse
Mittwoch 14. Juni
  • Schulmusical im FEZ
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
  • 9c Klassenfahrt - Frankreich
  • Jg. 12: weitere mündliche Prüfungen
Dienstag 20. Juni
  • 9c Klassenfahrt - Frankreich
  • Jg. 12: weitere mündliche Prüfungen
Mittwoch 21. Juni
  • 4. Schulkonferenz - Beginn: 18.30Uhr, R. 206
  • 9c Klassenfahrt - Frankreich
Donnerstag 22. Juni
  • 4. Schulkonferenz - Beginn: 18.30Uhr, R. 206
  • 9c Klassenfahrt - Frankreich
Freitag 23. Juni
  • 9c Klassenfahrt - Frankreich
  • 17:00 – 20:00 Abiturgottesdienst (Stadtkirche St. Laurentius Köpenick)
Samstag 24. Juni
  • 9c Klassenfahrt - Frankreich
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni
  • Abiball

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
  • Abiball
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Donnerstag 6. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Freitag 7. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Samstag 8. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Sonntag 9. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Montag 10. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Dienstag 11. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Mittwoch 12. Juli
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
  • 8:30 – 9:30 Schuljahresabschlußgottesdienst
  • 9:55 – 10:40 Zeugnisausgabe
Donnerstag 13. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Freitag 14. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Samstag 15. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Sonntag 16. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Montag 17. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Dienstag 18. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Mittwoch 19. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Donnerstag 20. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Freitag 21. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Samstag 22. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Sonntag 23. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Montag 24. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Dienstag 25. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Mittwoch 26. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Donnerstag 27. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Freitag 28. Juli
  • Sommerferien
  • einzelne Schüler*innen in Ecuador
Samstag 29. Juli
  • Sommerferien
Sonntag 30. Juli
  • Sommerferien
Montag 31. Juli
  • Sommerferien

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
  • Sommerferien
Mittwoch 2. August
  • Sommerferien
Donnerstag 3. August
  • Sommerferien
Freitag 4. August
  • Sommerferien
Samstag 5. August
  • Sommerferien
Sonntag 6. August
  • Sommerferien
Montag 7. August
  • Sommerferien
Dienstag 8. August
  • Sommerferien
Mittwoch 9. August
  • Sommerferien
Donnerstag 10. August
  • Sommerferien
Freitag 11. August
  • Sommerferien
Samstag 12. August
  • Sommerferien
Sonntag 13. August
  • Sommerferien
Montag 14. August
  • Sommerferien
Dienstag 15. August
  • Sommerferien
Mittwoch 16. August
  • Sommerferien
Donnerstag 17. August
  • Sommerferien
Freitag 18. August
  • Sommerferien
Samstag 19. August
  • Sommerferien
Sonntag 20. August
  • Sommerferien
Montag 21. August
  • Sommerferien
Dienstag 22. August
  • Sommerferien
Mittwoch 23. August
  • Sommerferien
Donnerstag 24. August
  • Sommerferien
Freitag 25. August
  • Sommerferien
Samstag 26. August
  • Sommerferien
Sonntag 27. August
  • Sommerferien
Montag 28. August
  • Sommerferien
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Oktober
Montag 2. Oktober
Dienstag 3. Oktober
Mittwoch 4. Oktober
Donnerstag 5. Oktober
Freitag 6. Oktober
Samstag 7. Oktober
Sonntag 8. Oktober
Montag 9. Oktober
Dienstag 10. Oktober
Mittwoch 11. Oktober
Donnerstag 12. Oktober
Freitag 13. Oktober
Samstag 14. Oktober
Sonntag 15. Oktober
Montag 16. Oktober
Dienstag 17. Oktober
Mittwoch 18. Oktober
Donnerstag 19. Oktober
Freitag 20. Oktober
Samstag 21. Oktober
Sonntag 22. Oktober
Montag 23. Oktober
Dienstag 24. Oktober
Mittwoch 25. Oktober
Donnerstag 26. Oktober
Freitag 27. Oktober
Samstag 28. Oktober
Sonntag 29. Oktober
Montag 30. Oktober
Dienstag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. November
Donnerstag 2. November
Freitag 3. November
Samstag 4. November
Sonntag 5. November
Montag 6. November
Dienstag 7. November
Mittwoch 8. November
Donnerstag 9. November
Freitag 10. November
Samstag 11. November
Sonntag 12. November
Montag 13. November
Dienstag 14. November
Mittwoch 15. November
Donnerstag 16. November
Freitag 17. November
Samstag 18. November
Sonntag 19. November
Montag 20. November
Dienstag 21. November
Mittwoch 22. November
Donnerstag 23. November
Freitag 24. November
Samstag 25. November
Sonntag 26. November
Montag 27. November
Dienstag 28. November
Mittwoch 29. November
Donnerstag 30. November

Keine Termine.